Муниципальный район Кушнаренковский район Республики Башкортостан

3 Декабря 2018
7
0

24-25 ноября в Екатеринбург прошел открытый Кубок Урала и Сибири по пауэрлифтингу и отдельным силовым дисциплинам «GANTELЯ VIII «ХИЩНИК» !!!
Участвовали более 300 спортсменов, в том числе и 2 спортсмена из села Кушнаренково:
Мифтахов Рустам, по жиму штанги лежа в весовой категории до 75 кг (260 кг поднял и выполнил норматив Элита НАП России, самое высокое звание в карьере спортсмена) и стал АБСОЛЮТНЫМ чемпионом Урала и Сибири!
Рамазанов Рустем, участвовал соревнованиях по пауэрлифтингу и собрал в сумме 605 кг по троеборью в весовой категории до 100 кг и занял ПЕРВОЕ место в своей весовой категории!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф