Добро пожаловать в Кушнаренковский район! Состоялась встреча со студентами БГМУ

3 Декабря 2018

Для решения вопроса обновления кадрового состава, нехватки кадров в Кушнаренковской центральной районной больнице, Администрацией района и руководством ЦРБ ведется целенаправленная работа по привлечению специалистов, в том числе и на перспективу.

1 декабря 2018 года состоялась встреча со студентами Башкирского Государственного медицинского университета в г. Уфе. На встрече присутствовали: глава администрации МР Кушнаренковский район Р.В. Нургалиев, первый заместитель главы администрации - А.Л. Исмагилов, главный врач Кушнаренковской ЦРБ И.Х. Хайдаров. Они познакомили будущих медиков с районом и перспективами трудоустроства в больнице муниципалитета.

"Добро пожаловать в Кушнаренковский район", - подытожил встречу глава администрации Руслан Нургалиев

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Добро пожаловать в Кушнаренковский район! Состоялась встреча со студентами БГМУ