18 Декабря 2018

В рамках открытия Года театра в Башкирском государственном театре кукол состоялись праздничные мероприятия.

Совместно с благотворительным фондом «Наше будущее» в Уфимском Дворце молодёжи артисты театра кукол показали спектакль «Большой секрет». На мероприятие приглашены многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, малообеспеченные семьи.

Через отделение в Кушнаренковском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ "Семья" для наших односельчан было передано более 30 билетов.

Как говорят организаторы: "Детишки разных возрастов смотрели представление, играли в интерактивные игры, фотографировались и весело проводили время. Новогоднее настроение смогли прочувствовать все!"

Администрация района выражает благодарность руководителю фонда «Наше будущее» Гульнаре Хамиевой и желает успехов в дальнейшей работе на благо людям!

• Более 30 детей из Кушнаренковского района посетили Башкирский государственный театр кукол