24 Декабря 2018

20 декабря 2018 года в муниципальном районе Кушнаренковский район исполняющий обязанности министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Мельников Юрий Михайлович провел выездной прием граждан.

На прием записались 5 граждан. В ходе приема были рассмотрены вопросы социальной поддержки семей с детьми и малоимущих граждан, занятости населения, а также трудовых отношений.

На все вопросы получены подробные консультации и разъяснения, наиболее острые взяты на контроль.

• И.о. министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Юрий Мельников провел выездной прием граждан в с. Кушнаренково