Приглашаем на новогодние праздники!

25 Декабря 2018

27 декабря в культурно-спортивном комплексе состоится елка для ветеранов. Приглашаем всех желающих. Начало в 11 часов.

* * *

27 декабря в 17 часов на стадионе «Белоречье» состоится новогоднее представление для молодежи. В программе праздника: молодежная шуточная программа, конкурс новогодних костюмов, бег с санками на скорость (для мам с детьми), метание валенок на дальность, катание с горки на ледянке на дальность, шорт-трек, бег на лыжах без палок на скорость... и многое другое!

* * *

Приглашаем вас на новогоднее детское представление, которое состоится 3 января на стадионе «Белоречье».

В программе подвижные игры, веселые хороводы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Начало в 11 часов.

Оргкомитет.

• Приглашаем на новогодние праздники!