Хоккейный клуб из Кушнаренковского района сыграет в финале «Золотой шайбы»

4 Февраля 2019

Завершающий этап всероссийских соревнований состоится в феврале в Салавате. Хоккеисты 2004-2005 годов рождения будут бороться за звание лучших среди сельских команд. За победу на республиканском этапе спортсменов и их тренера поощрили стипендиями.

Сейчас хоккейный клуб «Кристалл» проводит тренировки на открытом катке местного спорткомплекса. Администрация района пообещала хоккеистам в скором времени решить вопрос крытого ледового катка, чтобы у ребят была возможность заниматься в более комфортных условиях.

Источник: https://gtrk.tv/novosti/126184-hokkeynyy-klub-kushnarenkovskogo-rayona-sygraet-finale-zolotoy-shayby

• Хоккейный клуб из Кушнаренковского района сыграет в финале «Золотой шайбы»