6 Февраля 2019

8 февраля 2019 года в 14-00 часов в Районном доме культуры с. Кушнаренково Кушнаренковского района пройдёт зональный семинар-совещание по вопросам развития малых форм хозяйствования Республики Башкортостан в 2019 году. В работе семинара примут участие исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Фазрахманов Ильшат Ильдусович, представители Минсельхоза РБ, а также сельхозтоваропроизводители 8 муниципальных районов республики, включая Кушнаренковский.

Также приглашаются сельскохозяйственные кооперативы, жители района, у кого есть личное подсобное хозяйство, желающие открыть свое дело в данной сфере.

• Приглашаем на зональный семинар-совещание по вопросам развития малых форм хозяйствования Республики Башкортостан