7 Февраля 2019

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдингом Актион –МЦФЭР проводится Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019» (далее Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист  в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Учитывая актуальность пропаганды положительного опыта по охране труда, просим специалистов по охране труда организаций муниципального района Кушнаренковский район принять участие в данном мероприятии. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https:// olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Регистрация на Олимпиаду открыта до 28 февраля 2019 года.

Отдел ГКУ Центральный межрайонный ЦЗН

• Роструд приглашает принять участие во Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2019