Состоялась встреча с жителями Расмекеевского сельсовета

7 Февраля 2019

06 февраля 2019 года в сельском поселении Расмекеевский сельсовет в здании СДК с.Байталлы состоялась встреча с врио главы администрации муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан - Гизатуллиным Русланом Ринатовичем.

Всего на встрече присутствовали 67 граждан.

С отчетной информацией за прошедший 2018 год выступила глава сельского поселения Расмекеевский сельсовет – Эльвира Кабирова. Она представила результат своей работы за предыдущий год и ознакомила с планами на будущее. С отчетом можно ознакомиться здесь https://kushnarenkovo.bashkortostan.ru/documents/reports/189026/

Представители администрации района, руководители организаций и учреждений ответили на многочисленные вопросы жителей сельского поселения. Они касались общественного порядка на территории сельского поселения, газификации ул. Юбилейная с. Байталлы, пожарной безопасности, участия в ППМИ с вопросом строительства пожарного депо на территории сельского поселения. Поднимались вопросы по организации уличного освещения населенных пунктов.

Все вопросы внесены в протокол для дальнейшего принятия решений.

С информацией для жителей сельского поселения выступили:

заместитель главы администрации района по ЖКХ и строительству - Иргалиев Т.Ф., заместитель начальника полиции - Кадыров Р.Р., заместитель начальника пожарно-спасательной части №85-Байгузин Ф.А., директор МБУ ИКЦ Кушнаренковский район - Сагитов И.А., начальник ГБУ Кушнаренковская районная ветстанция РБ - Каюмов Р.А.; начальник центра социального обслуживания "Доверие" - Файзуллина А.Ф.

• Состоялась встреча с жителями Расмекеевского сельсовета