"Совет отцов" приобщает к спорту!

12 Февраля 2019

В рамках предстоящего празднования Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково прошел "Совет отцов", который был организован в начале декабря 2018 года. Были приглашены и представители администрации Кушнаренковского района.

На встрече присутствовало более 30 человек. Были озвучены актуальные вопросы взаимоотношений родителей и детей. Заведующий сектором по молодежной политики и спорту Вадим Костромин предложил ряд долгосрочных мероприятии для более доверительных отношений между отцами и сыновьями. В частности участники приглашены в Физкультурно-оздоровительный комплекс для посещения бассейна, подвижных игр и совместных лыжных прогулок.