19 Февраля 2019

18 февраля 2019 года состоялось двадцать пятое заседание 4 созыва Совета муниципального района Кушнаренковский район. В соответствии с частью 6 статьи 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 11.5 Закона Республики Башкортостан «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан», статьей 22 Устава муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан Совет Кушнаренковского района решил:

назначить Гизатуллина Руслана Ринатовича на должность главы Администрации муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан по контракту.

После подписания контракта с напутственным словом и добрыми пожеланиями успешной деятельности выступили Председатель Совета района Людмила Дружинина и начальник управления Администрации Главы Башкортостана по взаимодействию с муниципальными образованиями Григорий Букреев.

В свою очередь, Руслан Гизатуллин поблагодарил всех присутствующих:

Уважаемые кушнаренковцы, коллеги, благодарю вас за поддержку, врио главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова и депутатский корпус за оказанное доверие, конкурсную комиссию за профессионально проведенную работу. Приложу все силы, знания и умения, чтобы развить наш район, чтобы он вышел на новый уровень своего развития. Район должен стать современным, новым, процветающим, красивым, в котором хочется жить и работать!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Руслан Гизатуллин назначен на должность главы администрации муниципального района Кушнаренковский район