В 2019 году запланирован ремонт 8 подъездов: Руслан Гизатуллин встретился с председателями многоквартирных домов.

19 Февраля 2019

19 февраля 2019 года глава администрации Кушнаренковского района Руслан Ринатович Гизатуллин встретился с председателями многоквартирных домов по улицам: Октябрьская, 74; Партизанская, 3; Николаева, 44; Николаева, 42, в которых, согласно республиканской программы ремонта подъездов МКД, планируются ремонтные работы 8 подъездов.

Перечень работ, который рекомендуется выполнить при ремонте подъездов, включает в себя ремонт входных групп, включая устройство или ремонт подъездного козырька, ремонт ступеней, установку под козырьком энергосберегающих светильников, ремонт полов с обязательным восстановлением плиточных покрытий полов первых этажей. Перечень также включает в себя ремонт и покраску стен и потолков, окраску ограждений лестничных клеток, батарей отопления, замену почтовых ящиков, укладку слаботочных линий в пластиковые короба и замену светильников на энергосберегающие лампы со светошумовыми датчиками.

Ремонт подъездов многоквартирных домов в 2019 году в с. Кушнаренково планируется провести с мая по ноябрь.

С предварительным адресным перечнем подъездов МКД, ремонтируемых в 2020-2024 годах в с. Кушнаренково можно ознакомиться здесь https://kushnarenkovo.bashkortostan.ru/documents/plans/186242/