5 Марта 2019

В 2018 году на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ДЮСШ села Кушнаренково прошел зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в рамках XXI Спартакиады школьников Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие команды-победители муниципальных этапов из Туймазинского, Бакалинского, Краснокамского, Чекмагушевского, Шаранского и Кушнаренковского районов.

Турнир проходил по круговой системе. Скоростные комбинации, хорошее владение мячом, точные броски, самоотверженная игра на всей площадке.

Мужская кушнаренковская команда заняла 1 место, которая теперь получила новую баскетбольную форму!

Желаем ребятам дальнейших побед и медалей!

• Мужская команда Кушнаренковского района по баскетболу за победу в соревнованиях получила новую баскетбольную форму!