10 Марта 2019

09 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ ДО ДЮСШ с.Кушнаренково состоялись зональные соревнования по баскетболу в зачет XXVII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан.
В соревнованиях приняли участие мужские и женские команды Кушнаренковского, Шаранского, Чекмагушевского и Краснокамского районов.

По итогам состязаний среди мужских команд:
1 место – Кушнаренковский район;
2 место – Краснокамский район;
3 место – Чекмагушевский район.

среди женских команд:
1 место – Краснокамский район;
2 место – Кушнаренковский район;
3 место – Чекмагушевский район.
Поздравляем мужскую и женскую сборную команды Кушнаренковского района по баскетболу с выходом в финальную часть XXVII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан.
Пожелаем успехов нашим баскетболистам в финале, который будет проходить в нашем районе среди мужских команд с 14 по 17 марта и женских команд с 21 по 24 марта 2019 года.

• Кушнаренковские спортсмены стали победителями зональных соревнований по баскетболу!