20 детей из Кушнаренковского района побывали на Дне маленьких принцесс

13 Марта 2019

Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой! 8 марта у некоторых девочек появилась возможность почувствовать себя настоящей принцессой. 8 марта в Башкирском театре кукол прошел замечательный праздник «8 марта – день маленьких принцесс», который был организован театром совместно с Благотворительным фондом «Наше будущее». Возможность посмотреть сказочный спектакль, принять участие в играх и конкурсах получили дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети с инвалидностью из Бирского, Кушнаренковского, Уфимского районов Республики и г. Уфы.

АНО ЦСОН «Доверие - К» с. Кушнаренково организовала поездку 20 детей из нашего района. Каждый участник мероприятия получил памятный подарок, заряд положительной энергии и хорошего настроения в Международный женский день.

Как обещают организаторы, это мероприятие станет доброй традицией нашей республики и будет проводиться ежегодно для детей, которые нуждаются в особом внимании.

• 20 детей из Кушнаренковского района побывали на Дне маленьких принцесс