В Кушнаренково состоялся «Диалог на равных» с Русланом Гизатуллиным.

16 Марта 2019

15 марта на базе МБОУ СОШ № 1 с. Кушнаренково состоялась встреча главы администрации Кушнаренковского района Руслана Гизатуллина с молодежью в рамках Всероссийской акции «Диалоги на равных». Цель «Диалога на равных» - наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Донести до главы администрации свои идеи и озвучить волнующие проблемы в этот день пришли более 50 представителей молодежи, среди которых студенты, обучающиеся школ и работающая молодежь. На встрече обсуждались такие вопросы как: организация культурного, спортивного досуга, развитие инфраструктуры района, благоустройство села, социальная защита граждан, модернизация материальной базы образовательных учреждений, трудоустройство, поддержка талантливой молодежи и многое другое.

Встреча длилась 1,5 часа и завершилась общим фотографированием.

«У Кушнаренково большие перспективы, возможности и мы серьезно настроены на то, чтобы сделать наш район красивым и процветающим», - завершил встречу Руслан Гизатуллин

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района. Фото: Илира Муллагулова.

• В Кушнаренково состоялся «Диалог на равных» с Русланом Гизатуллиным.