18 Марта 2019

С 12 по 15 марта в ВК ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы прошло большое международное мероприятие – XXIX  Международный форум «АгроКомплекс». В рамках форума ежегодно проводится выставка сельскохозяйственной продукции, техники и новейшего оборудования.

АгроКомплекс – крупнейшая в России и единственная в Республике Башкортостан выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей, пищевой промышленности и продуктов питания. За свою историю выставка приобрела узнаваемое имя и заняла достойное место среди агропромышленных проектов России.

В 2019 году свою продукцию на выставке представил и СПСК «Башкирский фермер» Кушнаренковского района. За профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество, «Башкирский фермер» награжден дипломом форума и дипломом 2 степени Министерств сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сельскохозяйственная продукция Кушнаренковского района была отмечена на Международной выставке