18 Марта 2019

Минувшее воскресенье (17 марта) было ознаменовано всероссийским профессиональным праздником работников ЖКХ.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

Лучших сотрудников этой сферы поздравили и в администрации Кушнаренковского района. Первый заместитель главы администрации по экономике и финансам Азат Исмагилов вручил Почетные грамоты Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, Почетные грамоты и Благодарность главы администрации Кушнаренковского района следующим награждаемым: Сабировой Людмиле Викторовне, Кузину Александру Ивановичу, Муллаяновой Ралие Завилевне, Хаматову Разиту Муллаяновичу, Якуповой Лилие Габдрауфовне.

Поздравляем!

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• С профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства поздравили в администрации района