Наши девушки заняли 4 место по республике!

19 Марта 2019

В селе Кушнаренково завершился трехдневный финальный этап соревнований по баскетболу среди женских команд в зачет XXVII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан. Всего в соревнованиях приняло участие 15 команд из Краснокамского, Альшеевского, Буздякского, Куюргазинского, Зилаирского, Гафурийского, Караидельского, Кушнаренковского, Салаватского, Кигинского, Миякинского, Хайбуллинского, Архангельского, Шаранского и Бураевского районов.
По итогам трехдневных соревнований места распределились следующим образом:
1 место заняла команда – Краснокамского района, 2 место команда - Миякинского района, 3 место команда - Бураевского района.
Команды-победители были награждены памятными кубками, а игроки команд – медалями и грамотами.
Отличного результата в общереспубликанском зачете достигла и кушнаренковская сборная, заняв 4 место!
Поздравляем наших девушек и желаем новых побед!

• Наши девушки заняли 4 место по республике!