В Кушнаренковском районе идет ямочный ремонт

18 Апреля 2019

По поручению врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова на всей территории республики ведется ямочный ремонт дорог. В Кушнаренковском районе ямочные работы начались в апреле 2019 г. Дали старт Ахметовский, Горьковский и Кушнаренковский сельсоветы.

В с. Кушнаренково в первую очередь был начат ремонт на одном из самых сложных участков – на улице Юрьева, которая ведет к центральной районной больнице. Этим путем осуществляется перевозка пациентов машинами скорой помощи. Начаты работы и на улице Октябрьской, в центре села.

Всего планируется залатать более 2,5 тыс. кв.м. ям на территории всех сельских поселений Кушнаренковского района. На эти цели из местного бюджета выделено около 2,5 млн.руб.

Также в этом году планируется осуществить капитальный ремонт улицы Большевистской по программе «Безопасные и качественные дороги». Подробнее https://kushnarenkovo.bashkortostan.ru/presscenter/news/187461/

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренковском районе идет ямочный ремонт