В Республике Башкортостан реализуется проект "Лидеры АПК"

20 Апреля 2019

Цель проекта – выявление и подготовка управленцев в системе агропромышленного комплекса. Участие в конкурсе предполагает конкурсный отбор, включающий в себя 4 модуля. Участниками проекта могут быть молодые специалисты и руководители агропромышленного комплекса республики в возрасте до 40 лет, в том числе реализующие собственные инициативы. Победителями станут 50 человек, успешно прошедшие все тестовые испытания. График обучения финалистов предполагает очные и заочные модули с мая по декабрь, в том числе выезды на ведущие предприятия АПК России и Республики Башкортостан.

Желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Лидеры АПК до 26 апреля 2019 года.  Подробная инструкция по регистрации а приложенном файле.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

• В Республике Башкортостан реализуется проект