Приглашаем на семинары по вопросам трудового законодательства

23 Апреля 2019

Уважаемые работодатели!

В целях повышения эффективности соблюдения трудового законодательства предлагаем рассмотреть возможность участия в мероприятиях по вопросам трудового законодательства, в том числе связанным с внедрением профессиональных стандартов.

29-30 апреля 2019 года в ТПП РБ (г.Уфа)  пройдет двухдневный семинар – совещание на тему «2019-2020гг.: Революция в трудовом законодательстве». Организатор-ООО «Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»» ( адрес: г. Уфа, ул. К. Маркса, 3, начало в 10.00 ч.)

29 апреля 2019 года состоится семинар на тему: «Повышение производительности труда – аттестация персонала с применением профессиональных стандартов» основные вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:

1.     Национальная система квалификаций РФ (НСК);

2.     Применение профессиональных стандартов (ПС);

3.     Независимая оценка квалификации (НОК) как инструмент национальной системы квалификаций (НСК);

4.     Методологический и практический алгоритм внедрения профессиональных стандартов.

30 апреля 2019 года состоится семинар на тему: «2019 — 2020 гг.: Тонкости  и сюрпризы трудового законодательства. Сокращение рисков» основные вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:

1.     Кадровый учёт на предприятии;

2.     Охрана труда;

3.     152 – ФЗ. Защита и хранение персональных данных;

4.      Подготовка к проверкам контролирующих органов.

16-17 мая 2019 года (г.Уфа) – форум по трудовому праву (http://ic-grand.ru/seminar_2_1_7_2_5_2_2_2_2). В фокусе внимания: вопросы эффективного управления персоналом, новые требования трудового законодательства, новые технологии и тренды в области управления кадрами.

Организаторы – информационный центр «Гранд», ГАОУ ДПО Республики Башкортостан «Учебный центр государственной службы занятости населения», Федерация профсоюзов Республики Башкортостан; при поддержке Министерства семьи и труда РБ.

21 июня 2019 года (10.00-12.00 час., г. Москва) – Всероссийский вебинар для административно - управленческого персонала учреждений социального обеспечения «Срочное внедрение профессиональных стандартов и корректировка уже внедренных», Организатор – Отраслевой журнал «Руководитель».

Более подробную информацию можете узнать в отделе ГКУ ЦМ ЦЗН по Кушнаренковскому району  у специалиста по труду, или по телефону

5-81-61.

• Приглашаем на семинары по вопросам трудового законодательства