23 Апреля 2019

22 апреля в актовом зале администрации Кушнаренковского района прошло учредительное заседание Общественной палаты. В соответствии с Положением, в состав были внесены еще 7 членов путем открытого голосования. На первом же заседании были избраны председатель, его заместитель и секретарь Общественной палаты.

«Наша деятельность будет заключаться, в первую очередь, в независимой оценке качества социальной сферы, сферы жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, пунктов общественного питания, качества продукции, продаваемой в магазинах нашего района», - прокомментировал избранный председатель Айгуль Файзулина.

Стоит добавить, что Общественная палата района формировалась тремя инстанциями: главой администрации района, президиумом районного Совета и утвержденным составом вышеперечисленных учредителей по предложениям организаций и общественных объединений муниципального образования.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

Состав Общественной палаты Кушнаренковского района

• В Кушнаренковском районе сформирована Общественная палата, проведено первое заседание.