"Весенняя неделя добра" в Кушнаренковском районе продолжается

8 Мая 2019

В Кушнаренково продолжается акция "Весенняя неделя добра", которую организовали "Волонтеры Победы" районного клуба волонтеров "Свобода" совместно с КЦСОН "Доверие". Каждый день ребята оказывают помощь по хозяйству и по дому ветеранам войны и труда, труженикам тыла, пожилым одиноким людям и инвалидам. На днях ребята навестили талантливую жительницу с. Кушнаренково, инвалида Розу Олексюк. Волонтеры сделали уборку по дому, пообщались с женщиной.

-Особенно приятно, что волонтеры принимаются за работу с удовольствием и делают ее качественно, не ради "галочки". - говорит руководитель волонтерского движения Гузель Насырова.

Напоминаем, что клуб волонтеров "Свобода" расположен на улице Большевистской, д. 36. Позвонить руководителю клуба и сообщить о жителях района, которым нужна безвозмездная помощь можно по телефону 8 (34780)5-00-59 (Гузель Рашитовна Насырова).

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района