Информационное сообщение от 13 мая 2019 года

13 Мая 2019

Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Кушнаренковскому сообщает, что аукцион по лоту № 1 на право заключения договора аренды муниципального имущества – встроенного помещения общей площадью 92,7 кв.м на первом этаже административного двухэтажного здания, расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с.Кушнаренково, ул.70 лет Октября,24а, аукцион по лоту № 2 на право заключения договора аренды муниципального имущества – административного одноэтажного здания общей площадью 102,1 кв.м, расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с.Кушнаренково, ул.Большевистская,36 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.