В Кушнаренково состоялось второе заседание Общественной палаты

16 Мая 2019

15 мая прошло заседание Общественной палаты Кушнаренковского района, где приняли участие члены Общественной палаты, почетные гости, администрация района, представитель Общественной палаты РБ - Александр Кузнецов, который выступил с приветственным адресом перед участниками заседания от имени председателя Общественной палаты Башкортостана - Панчихиной Ольги Юрьевны.

Так же с приветственным словом выступил глава администрации района Руслан Гизатуллин. Он попросил об активном взаимодействии данного органа во всех сферах деятельности района.

На заседании были распределены участники по социальным блокам и темам. Члены общественной палаты получили задание по разработке критериев для анкет опроса населения по жизненно важным сферам жизнедеятельности. Третье заседание общественной палаты планируется на начало июня, где будут обсуждаться критерии данных опросников и формирование анкет.

Кушнаренково-ТВ

• В Кушнаренково состоялось второе заседание Общественной палаты