Спортсменка из Кушнаренково заняла 2 место в этапе кубка России по велоспорту

28 Мая 2019

25 мая 2019 года в Ижевске прошел Этап кубка России по велосипедному спорту. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов с разных уголков России. В возрастной группе «Элита 20-29 лет» приняли участие 18 человек. Кушнаренковский район в данной возрастной группе представила Карина Камбарова. Отличная физическая подготовка, любовь к велосипедному спорту и здоровому образу жизни дали результаты. Карина заняла 2 место.

Карина занимается велосипедным спортом 5 лет, из которых были небольшие паузы только из-за травм. Закончив 9 класс в МБОУ СОШ № 1, она поступила в СТФКиУС, где сейчас учиться на 3 курсе (специальность «физическая культура»). Тренер спортсменки, Айдар Саетов говорит, что Карина – очень целеустремленный и требовательный к себе человек. Мы поздравляет Карину и ее тренера с победой и желаем покорения новых спортивных высот.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Спортсменка из Кушнаренково заняла 2 место в этапе кубка России по велоспорту