Управление Роспотребнадзора проводит "День открытых дверей для предпринимателей"

11 Июня 2019

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости деятельности Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 20 июня 2019 г. проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в период с 12.00 до 16.00 час. по адресу: г. Уфа, ул. Р. Зорге, 58 (1 этаж, конференц-зал), а также в территориальных отделах, адреса которых можно узнать по ссылке http://02.rospotrebnadzor.ru/content/228/37894/

До предпринимательского сообщества будет доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности, о применении риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного санитарно-эпидемиологического надзора, об особенностях проведения в 2019 - 2020 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в отношении субъектов малого предпринимательства, о профилактике нарушений обязательных требований, основных нарушениях, выявленных по результатам проведённых проверок субъектов предпринимательства, о проведении юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями организационно-технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Евразийского экономического союза, Таможенного союза, нормативных правовых актов по защите прав потребителей.

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан