В Кушнаренково отметили День России

11 Июня 2019

Совсем недавно на стадионе «Белоречье» села Кушнаренково завершился яркий праздник, посвященный Дню России. Он состоял из трех частей.

Торжественная часть праздника началась с приветственного слова заведующего сектором по молодежной политике и спорту администрации Кушнаренковского района Вадима Костромина. Поприветствовал участников также начальник Отдела МВД России по Кушнаренковскому району Азат Зайнетдинов. Шестеро ребят из Кушнаренковского района, достигшие 14-ти летнего возраста получили паспорта в торжественной обстановке из рук начальника Отделения по вопросам миграции ОМВД России по Кушнаренковскому району Эллы Абдуллиной. Вместе с паспортом им были вручены брошюры -   Конституция Российской Федерации.

Концертную программу продолжили воспитанники детских садов «Петушок», «Улыбка»; танцевальный коллектив лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ № 1; воспитанники детской музыкальной школы.

Завершился праздник Фестивалем красок, где каждый смог стать ярче и креативнее в прямом и переносном смысле.

На празднике была организована торговая площадка, установлен батут. Дети и молодежь провели время весело и с пользой!

Фото с мероприятия можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-111573525_263618106

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково отметили День России