Приглашаем принять участие во Всероссийском открытом конкурсе "Лучшие руководители РФ"

11 Июня 2019

«Лучшие Руководители РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от вашей решительности и целеустремлённости.

Представьте себя на Всероссийском уровне и получите признание Новые профессиональные связи, деловые знакомства, известность и признание – ключевые факторы для нового уровня ваших возможностей.

Попадите в целевую программу развития кадрового резерва Многие видные управленцы нашей страны начинали в своё время с весьма скромных должностей в провинциальных городах России. Сейчас социальный лифт Всероссийских конкурсов позволяет ускорить продвижение перспективных руководителей вверх.

Войдите в команду по разработке стратегии развития России Возможно, именно ваши предложения и материалы приобретут в будущем форму федерального законодательства и помогут социально-экономическому развитию нашей страны, войдут в историю как примеры удачных законотворческих инициатив.

Получите приглашение на Всероссийский публичный финал, вместе с 1000 самых достойных участников. Откройте для себя новый мир возможностей, знакомств, деловых связей, ресурсов развития, образа мышления и жизни.

Документация конкурса и дополнительная информация о конкурсе размещены здесь:  https://kushnarenkovo.bashkortostan.ru/documents/active/227850/

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Приглашаем принять участие во Всероссийском открытом конкурсе