22 Июня 2019
22 июня в парке Победы с. Кушнаренково состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби - началу Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

Участники возложили цветы к обелискам, почтили память павших минутой молчания, зажгли свечи в дань памяти о тех, кто ценой свой жизни отвоевал право на нашу мирную жизнь.

Мы скорбим по всем, кто выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам.
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В День памяти и скорби кушнаренковцы почтили память павших в годы Великой Отечественной войне