25 Июня 2019

Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Кушнаренковскому району (Продавец) сообщает, что согласно протокола рассмотрения заявок № 8 от 24.06.2019г., продажа муниципального имущества посредством публичного предложения - объекта незавершенного строительства общей площадью застройки 509,5 кв.м, лит.А, степенью готовности объекта 60%, объекта незавершенного строительства общей площадью застройки 174,6 кв.м, лит.Б, степенью готовности объекта 8%, и земельного участка общей площадью 9757 кв.м с кадастровым номером 02:36:070101:25, расположенных по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул.Заречная,1д, признана несостоявшейся в связи с отсутствием заявок на участие в продаже»