Руководителям организаций!

25 Июня 2019

Информируем о проведении с 5 по 8 ноября 2019 года 32-й Международной выставки «А+А 2019» (далее – Выставка) в г. Дюссельдорфе (Германия).

В рамках Выставки пройдет специализированный Конгресс современных технологий и новых перспектив в области защиты и охраны труда. Также гостей и участников Выставки ждут и другие мероприятия, позволяющие решать основные бизнес – задачи и актуальные вопросы в данной области.

На выставке будет организован российский коллективный стенд общей площадью 374 квадратных метров.

В 2017 году Выставка собрала в 9 выставочных залах на площади более 70 тысяч квадратных метров около 2000 экспонатов из 63 стран мира и более 67 тысяч посетителей.

Для посещения Выставки Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты формируется делегация специалистов и деловая программа (Конгресс, Международная конференция, брифинг, бизнес – встречи, переговоры с иностранными партнерами, посещение немецкого промышленного предприятия и центра по проведению испытаний средств индивидуальной защиты).

По вопросу участия в Выставке необходимо обращаться в Ассоциацию разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты: Рогожин Игорь Борисович, тел. 495-287-48-94(99), электронная почта: assiz@inbox.ru.

Отдел ГКУ Центральный межрайонный центр занятости населения по Кушнаренковскому району