Приглашаем принять участие в онлайн конференции по охране труда

1 Июля 2019

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 5 июля 2019 года при участии специалистов ФГБУ ВНИИ труда и Роструда России проводится Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги l полугодия и планы на будущее».

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам, контрольно-надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей, оценка рисков: как выстроить эффективную систему.

Приглашаем принять участие и просим проинформировать о конференции специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организации Республики Башкортостан. Для них участие бесплатное. Регистрация на конференцию открыта на сайте https://seminar.vip.1otruda.ru.

Программа конференции

Часть первая - Главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам.

Часть вторая - Контрольно-надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей.

Часть третья - Оценка рисков: как выстроить эффективную систему.

Часть четвертая - Ответы на вопросы участников.

МЕДИАГРУППА «АКТИОН-МЦФЭР»

• Приглашаем принять участие в онлайн конференции по охране труда