Кушнаренковский район присоединяется к ежегодной акции "Помоги собраться в школу"

2 Июля 2019

В Республике Башкортостан стартовала ежегодная благотворительная акция "Помоги собраться в школу". Организаторами акции являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, центры «Семья», Агентство по печати и СМИ Республики Башкортостан. Соорганизаторами акции в этом году выступят Благотворительный фонд «С любовью», Башкортостанское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды», Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан.
Акция «Помоги собраться в школу» проводится с 1 июля по 31 августа 2019 года. Итоги акции подведут в первых числах сентября и отметят благодарственными письмами самых активных меценатов.

Напомним, с вашей помощью - людей большой души и с отзывчивыми сердцами - в прошлом году ко Дню знаний подготовились 9 507 детей.

В Кушнаренковском районе акцию организует Отделение в Кушнаренковском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ "Семья" Отделение находится по адресу:
Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул.Большевистская, д.47.
Телефон: 8(34780) 5-32-82
Режим работы: понедельник - пятница - 9:00-18:00. Перерыв на обед - 13:00-14:00
В субботу и воскресенье - выходной.

Подробнее об акции вы можете узнать, ознакомившись с Положением в прикрепленном файле.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Кушнаренковский район присоединяется к ежегодной акции