"Вести в каждый дом". Выпуск № 6

4 Июля 2019

Вот и завершился очередной учебный год. Выпускники 9-ых и 11-ых классов успешно сдали экзамены. В 2018-2019 учебном году 11-ый класс окончили 55 обучающихся Кушнаренковского района, 9 из которых - на золотую медаль. 9-ый класс в образовательных организациях Кушнаренковского района окончили 259 обучающихся, 31 из которых - с отличием. Выпускники 9-ых классов стоят перед выбором: продолжить обучение в школе или поступить в колледж. А в это время выпускники 11 классов выбирают образовательные организации, где получат профессию.

Красиво, празднично и торжественно прошли выпускные вечера в Кушнаренковском районе. После этого молодежь района весело провела время на ежегодном празднике - Дне молодежи. Идет второй месяц лета и летних каникул. Школьники отдыхают, как могут.

Подробнее о выпускных вечерах и о летнем отдыхе обучающихся читайте в очередных номерах школьной газеты "Вести в каждый дом" (в приложении).

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района