Спортсмены из Кушнаренково приняли участие на церемонии открытия Центра спортивной подготовки "Агидель" в рамках проведения 53-их Международных детских игр

11 Июля 2019

10 июля 2019 года в Уфе прошло открытие Международных детских игр, которые проходят уже 53-ий раз. На спортивное мероприятие приехали спортсмены из 85 городов и 36 стран мира. Мероприятие началось с торжественного парада, где участники презентовали свои страны. С приветственной речью перед участниками международного мероприятия выступили Врио главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, президент комитета МДИ Торстен Раш, глава города Уфы Ульфат Мустафин.

В рамках проведения Игр прошло открытие Центра спортивной подготовки "Агидель" в мкр. Затон, где приняли участие спортсмены из Кушнаренковского района. Ребята сдали ГТО и стали зрителями церемонии открытия. На базе вновь открывшегося Центра спортивной подготовки "Агидель" будут проходить соревнования по плаванию, легкой атлетике, фехтованию, греко-римской борьбе в рамках 53-их Игр.
Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Спортсмены из Кушнаренково приняли участие на церемонии открытия Центра спортивной подготовки