С благодарностью к тем, кто давал знания

13 Июля 2019

В пятницу 12 июля в лагере "Территория безопасности" состоялась церемония официального закрытия смены, хотя функционировать он будет до 14 июля 2019 года. В последний рабочий день недели организаторы лагеря решили наградить тех, кто работал с детьми в течении смены: делился знаниями и опытом, помогал отрабатывать навыки оказания первой помощи, организовал досуг. Ребята приготовили для гостей музыкальный подарок, а заведующий сектором по молодежной политике и спорту администрации Кушнаренковского района Вадим Костромин вручил благодарственные письма.

Благодарственные письма получили сотрудники организаций, учреждений и ведомств, которые непосредственно работали с детьми: тренера-преподаватели МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково Айдар Саетов и Гульнара Севастьянова, инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кушнаренковскому району Гульшат Сахапова, специалист Башкортостанского регионального отделения ВДПО Зульфия Закарина, заведующая МЦ "Семья" Альбина Сабирова, специалист Газпром газораспределение Уфа, Кушнаренковской комплексной службы Айдар Ганиев, главный специалист по ГО и ЧС администрации Кушнаренковского района Ильшат Идрисов и др.

Напомним, что лагерь труда и отдыха "Территория безопасности" проходит с 1 по 14 июля 2019 года на базе МАУ ДО ДЮСШ. Программа лагеря разработана специалистами администрации муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан (Альбина Саранова, Юлия Рызбаева). Финансирование лагеря осуществляется из республиканского бюджета по результатам ежегодного конкурса Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан на получение межбюджетных трансферов для организации лагерей в субъектах Республики.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• С благодарностью к тем, кто давал знания