А вы были на «Зеленом фитнесе»?

17 Июля 2019

16 июля на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Здоровье» прошло массовое культурно-спортивное занятие на свежем воздухе «Зеленый фитнес». На занятие пришли более 100 человек разных возрастов. Подобное мероприятие проводится в нашем районе впервые. Фитнес-занятие бодро и энергично провел тренер-преподаватель ДЮСШ с. Кушнаренково по каратэ и тай-бо Эдуард Зайнетдинов. Бодрая музыка, хорошее настроение, прекрасная погода – все это создало атмосферу праздника. Организаторы мероприятия – сектор по молодежной политике и спорту администрации Кушнаренковского района, планируют проводить акцию «Зеленый фитнес» на постоянной основе. Такие еженедельные мероприятия создают для всех категорий и групп населения условия для занятия физической культурой и спортом, массовым спортом, что является ключевой целью регионального проекта «Спорт- норма жизни».

А вы были на «Зеленом фитнесе?

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• А вы были на «Зеленом фитнесе»?