Жители Кушнаренковского района узнали, как защитить себя от рака

17 Июля 2019

Сегодня в концертном зале районного дома культуры прошла лекция на тему "Как защитить себя от рака и сохранить здоровье" в рамках проекта "Школа здоровья", который реализует БРО ВПП «Единая Россия» совместно с Минздравом РБ. Лекцию читала лауреат конкурса «Лучший врач 2018 года», врач-онколог Гульнур Нигманова. Лекция сопровождалась показом тематической презентации. Каждый слушатель мог задать доктору интересующий вопрос. Гульнур Нигманова призывала жителей района внимательнее относиться к своему здоровью, регулярно проходить медицинские осмотры и диспансеризацию. Она акцентировала внимание собравшихся на том, что все необходимые диагностические процедуры можно пройти в районной поликлинике бесплатно. Материал лекции был представлен на доступном языке. Мероприятие было информативным и полезным каждому слушателю.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Жители Кушнаренковского района узнали, как защитить себя от рака