Объявление для родителей обучающихся средних общеобразовательных школ

18 Июля 2019

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в связи с изменением Порядка подтверждения права на получение бесплатного питания и компенсацию за школьную форму учащимся из малоимущих многодетных семей с этого года НЕ ТРЕБУЕТСЯ предоставлять справки, выдаваемые органами социальной защиты населения. Получение школами указанных справок на родителей учащихся, являющихся получателями ежемесячного пособия не ребенка, будет организовано в рамках межведомственного взаимодействия.

Таким образом, у родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях детей из многодетных малообеспеченных семей НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ получать справки в филиале ГКУ РЦСПН или ГРАУ МФЦ.

Республиканский центр социальной поддержки населения

• Объявление для родителей обучающихся средних общеобразовательных школ