В Кушнаренково прошел туристический слет работающей молодежи

29 Июля 2019

26-27 июля 2019 года в пойме реки Белой в микрорайоне Гора прошел туристический слет работающей молодежи. На турслет приехали представители 9 организаций района: администрации Кушнаренковского района, ПО «ЦЭС», Кушнаренковская ЦРБ, детский сад «Солнышко», МЦ «Семья», МКУ Отдел образования, МБОУ СОШ № 1 с. Кушнаренково, МБОУ Гимназия с. Кушнаренково и «Серебряные волонтеры».

Команды соревновались на конкурсе бивака и художественной самодеятельности, приняли участие в командной эстафете – полоса препятствий «Туриада» и в пешеходной дистанции (короткая группа).

По результатам всех испытаний определились победители и призеры туристического соревнования. Первое место заняла команда детского сада «Солнышко». Вторыми стало ПО «ЦЭС», а третье место получила команда МБОУ СОШ с. Кушнаренково. Далее расположились команды ЦРБ, администрации, МЦ «Семья», гимназии, отдела образования и серебряных добровольцев.

Каждый участник получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения. Организаторы туристического слета благодарят команды за участие и приглашают на молодежный турслет 2020!

Информационно-аналитический отдел администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково прошел туристический слет работающей молодежи