30 Июля 2019

С 26 по 28 июля 2019 года в городе Белорецке прошло Открытое Первенство Республики Башкортостан по велоспорту. На соревновании приняли участие команды из городов Ишимбай, Белорецк, Уфа, Магнитогорск, а также Чекмагушевского и Кушнаренковского районов Республики Башкортостан. Наш район на данных соревнованиях представили 7 спортсменов – воспитанников тренера-преподавателя МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково Айдара Саетова, 4 из которых стали победителями и призерами.

Дилара Саитова заняла 1 место на шоссе среди девочек 2006-2008 г. р. на дистанции 25 км. и 1 место в гонке «Критериум» на дистанции 12 км.

Алсу Шайхутдинова заняла 1 место в групповой гонке среди девочек 2003 года рождения на дистанции 25 км. и 1 место в гонке «Критериум» на дистанции 16 км.

Алмаз Галиев завоевал сразу два вторых места: в гонке «Критериум» среди мальчиков 2006-2007 г.р. на 14 км. и групповой гонке на 25 км.

Амир Сафаров занял 3 место в групповой гонке среди юношей 2006-2007 г. р. на дистанции 25 км.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем новых побед!

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Спортсмены из Кушнаренково стали победителями и призерами Открытого Первенства Республики Башкортостан по велоспорту