9 Августа 2019

В Карача-Елгинском сельсовете состоялась рабочая поездка главы администрации Кушнаренковского района Руслана Гизатуллина. Руслан Ринатович встретился с жителями, посетил социальные объекты и акцентировал внимание на проблемах сельского поселения. 9 августа запланированы встречи в д. Гургуриево и с. Калтаево

"Снова начинаю объезд наших сельских поселений района. На этот раз это будут не только встречи в залах. Я хочу пройтись по деревенским улицам, видеть ваши проблемы на местах, сообща находить их решения и возможности для дальнейшего развития. Чтобы наши деревни жили и процветали! Начал с Карача-Елгинского сельсовета – с. Карача-Елга, Толбазы, Тартышево. Обошел социальные объекты, провёл открытую встречу с населением в клубе. Наболевших вопросов, конечно, достаточно, и мы обязательно будем над ними работать. Например, нужно менять крышу Карача-Елгинского детского сада и делать нормальный подъезд к больнице. Также жители обозначили проблему строительства дамбы, вольного выпаса скота и показали отличный пример совместных добрых дел. Односельчане своими силами при поддержке администрации сельсовета красиво благоустроили местное кладбище.
Скоро выложу график своего маршрута. Буду рад со всеми пообщаться лично!" - написал в социальных сетях глава администрации.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Глава администарции Кушнаренковского района встретился с жителями Карача-Елгинского сельсовета