Проводится опрос предпринимательского сообщества в субъектах Российской Федерации на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

13 Августа 2019

Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится опрос представителей бизнеса разных размеров и сфер по всей стране на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Цель данного исследования — изучить мнение бизнеса об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Для участия в опросе достаточно перейти по ссылке: https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?lang=ru и заполнить электронную форму анкеты.

Просим предпринимателей принять участие! Ваше мнение очень важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения.