13 Августа 2019

УГНТУ проводит набор в магистратуру «Государственное и муниципальное управление» на магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление в социальной сфере» и ЕДИНСТВЕННУЮ в Республике Башкортостан магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление развитием территории».

Выпускающая кафедра «Региональная экономика и управление» располагает необходимой базой и высококвалифицированным профессорско- преподавательским составом, 95% которых являются докторами и кандидатами наук.

2019 год - это последняя возможность поступить на заочную форму обучения магистратуры «Государственное и муниципальное управление» (планировалось еще в 2019г. отменить заочную форму обучения по «ГМУ», однако этот горизонт определен на 2020г., когда будет отменена заочная форма обучения по экономическим и управленческим направлениям подготовки, куда входит «ГМУ»),

Подробности в прикрепленных файлах.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • УГНТУ проводит набор в магистратуру «Государственное и муниципальное управление»