Состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии

29 августа 2019

28 июня состоялось очередное расширенное заседание территориальной трехсторонней комиссии. По повестке дня рассмотрены 4 вопроса:

1. «Об обеспечении работодателями предприятий и организаций района месячной заработной платы работникам, отработавшим за этот период норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности), в размере не меньше минимальной заработной платы».

2. «О состоянии охраны труда и создание благоприятных условий труда в МР Кушнаренковский район РБ».

3. «О состоянии и перспективах развития системы детского отдыха и оздоровления в МР Кушнаренковский район РБ».

4. «Об использовании организациями средств ФСС РФ на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний».

На заседании приняли участие члены комиссии, руководители организаций и учреждений района, главы сельских поселений.

Заседание комиссии вел  Рамазанов Фаниль Фаилович, заместитель главы Администрации по социальной политике МР Кушнаренковский район.