«Большая игра для малого бизнеса»

10 Сентября 2019

Уважаемые Предприниматели и желающие заняться предпринимательской деятельностью!

16.09.2019 года в 14.00 часов в Читальном зале с. Кушнаренково Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центр поддержки предпринимательства АНО «Агентство РБ по предпринимательству», Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан проводят республиканский проект «Большая игра для малого бизнеса».

Целью данного мероприятия является:

- развитие бизнеса;

- помощь в продвижении товаров (работ, услуг);

- сопровождение проекта (наставничество от успешных предпринимателей);

- популяризация предпринимательства;

- помощь в привлечении финансирования;

- выявление и тиражирование успешных практик.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Кушнаренковского и Чекмагушевского района.

На первом этапе будут присутствовать успешные предприниматели, представители ведомств курирующих предпринимательскую деятельность, эксперты, бизнес тренеры.

Во втором этапе будет проходить акселерационный этап конкурса с участием Александра Петрова г. Москва – бизнес-консультант, бизнес-тренер и коуч, автор технологии работы со стратегическими целями “Контекст менеджмент, или активный сценарий развития”.

Место проведения второго этапа «Дом бизнеса» 28-29.09.2019г по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева 128/1 второй этаж, со стороны ул. Кувыкина.

По окончании второго этапа проводится финальная защита проектов перед экспертным жюри, определяются победители и розыгрыш ценных призов от партнеров.

Участия в проекте «Большая игра для малого бизнеса» БЕСПЛАТНОЕ.

Программа мероприятия «Большая игра для малого бизнеса»

13:30-14:00

Сбор участников.

14:00-14:15

Вступительное слово, определение целей и задач мероприятия

14:15-15:00

Отраслевая проблематизация, острые углы и болевые точки бизнеса. Интерактивное обсуждение.

15:00-15:45

Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в РБ

15:45-16:15

Кофе-брейк

16:15-17:00

Лучшие практики отрасли, бизнес-технологии, мировые тенденции и передовой опыт.

17:00-17:45

Презентация проекта «Большая игра для малого бизнеса»

17:45-18:00

Обсуждение, ответы на вопросы участников.

Заявки принимаются по телефонам: 8 (34780) 57102, 89196072679

В программе мероприятия предполагается выступления: Президента Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан - Фатхуллина Рустема Зифовича, Вице-президента Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан – Васильева Юрия Николаевича, сотрудников центра «Мой бизнес», сотрудников администраций муниципальных образований и организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса.

Отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики