Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Кушнаренковский район Республики Башкортостан

Официальное сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан о результатах выборов депутатов Советов сельских поселений муниципально

11 Сентября 2019
16
0

Бакаевский сельсовет

Одномандатный избирательный округ № 1

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 85

Число избирателей, принявших участие в выборах 76 89,41%

Валеев Ришат Ильгизович 64 84,21%

Гареева Лилия Тимерьяновна 10 13,16%

Депутатом избран Валеев Ришат Ильгизович, 1964 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Верхнесаитово, временно не работает, выдвинут БРО РПП «Зеленые».

Одномандатный избирательный округ № 2

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 77

Число избирателей, принявших участие в выборах 72 93,51%

Валиева Гульчачак Фагимовна 54 75,00%

Шангареев Ришат Закиевич 16 22,22%

Депутатом избрана Валиева Гульчачак Фагимовна, 1972 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Верхнесаитово, заведующая Верхнесаитовским фельдшерско-акушерским пунктом, выдвинута БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 3

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 79

Число избирателей, принявших участие в выборах 64 81,01%

Нургалиев Ирек Шарифьянович 23 35,94%

Сулейманов Равил Назипович 41 64,06%

Депутатом избран Сулейманов Равил Назипович, 1960 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Нижнесаитово, директор ООО «Фрунзе», выдвинут БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 4

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 72

Число избирателей, принявших участие в выборах 63 87,50%

Аскаров Хайдар Асхатович 13 20,63%

Асмандияров Шамиль Камилович 50 79,37%

Депутатом избран Асмандияров Шамиль Камилович, 1955 года рождения; Кушнаренковский район, село Бакаево, глава администрации сельского поселения Бакаевский сельсовет, выдвинут БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ», член ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 5

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 70

Число избирателей, принявших участие в выборах 66 94,29%

Мамлиева Лилия Аслямовна 26 39,39%

Хабирьялова Разида Анваровна 11 16,67%

Хабирянова Разалия Анусовна 29 43,94%

Депутатом избрана Хабирянова Разалия Анусовна, 1954 года рождения, Кушнаренковский район, село Бакаево, заведующая Бакаевским фельдшерско-акушерским пунктом, выдвнута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член ВПП «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 6

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 73

Число избирателей, принявших участие в выборах 70 95,89%

Валитов Руслан Тагирович 35 50,00%

Назаров Валерий Рахимзянович 11 15,71%

Султанова Ильмира Шакирьяновна 24 34,29%

Депутатом избран Валитов Руслан Тагирович,1984 года рождения, г.Уфа, ИП Рогачев Э.И., технический директор, выдвинута БРО ЛДПР.

Одномандатный избирательный округ № 7

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 68

Число избирателей, принявших участие в выборах 63 92,65%

Бакаева Лиза Радиковна 14 22,22%

Салимуллин Айдар Талгатович 49 77,78%

Депутатом избран Салимуллин Айдар Талгатович, 1974 года рождения, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, МБОУ СОШ с.Бакаево, директор, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 8

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 73

Число избирателей, принявших участие в выборах 67 91,78%

Ганиев ФлюрАсхатович 17 25,37%

Идрисова Гульнара Флюровна 50 74,63%

Депутатом избрана Идрисова Гульнара Флюровна , 1969 года рождения; Кушнаренковский район, село Бакаево, главный библиотекарь Бакаевской сельской библиотеки, выдвинут БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ»,член ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 9

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 79

Число избирателей, принявших участие в выборах 70 88,61%

Садыкова Валима Виловна 36 51,43%

Хабибрахманова Гузалия Галиевна 32 45,71%

Депутатом избрана Садыкова Валима Виловна,1970 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Байталлы, МБОУ СОШ с.Бакаево, учитель, выдвинута БРО ПП КПРФ,

Одномандатный избирательный округ № 10

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 73

Число избирателей, принявших участие в выборах 68 93,15%

Гайнетдинова Ильмира Эргалиевна 20 29,41%

Муратова Ляля Хамитовна 39 57,35%

Депутатом избрана Муратова Ляля Хамитовна, 1972 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Новобакаево, ФГУП «Почта России», почтальон, самовыдвижение.

 

 

Горьковский сельсовет

 

Одномандатный избирательный округ № 1

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 99

Число избирателей, принявших участие в выборах 92 92,93%

Назаров Булат Назифович 52 56,52%

Низаева Элиза Шамилевна 40 43,48%

Депутатом избран Назаров Булат Назифович, 1974 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Саитово, временно не работает, самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ № 2

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 98

Число избирателей, принявших участие в выборах 89 90,82%

Садыкова Гузалия Нурханифовна 9 10,11%

Хафизов Вильмир Визирович 42 47,19%

Хусниярова Зулфия Хайатовна 38 42,70%

Депутатом избран Хафизов Вильмир Визирович, 1963 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Кызылкуперово, ООО «Трубопроводинженерия», экскаваторщик, выдвинута РОПП Справедливая Россия.

Одномандатный избирательный округ № 3

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 84

Число избирателей, принявших участие в выборах 73 86,90%

Шарафеев Дамир Ильфирович 66 90,41%

Депутатом избран Шарафеев Дамир Ильфирович,1961 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Иликово, глава сельского поселения Горьковский сельсовет , выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 4

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 88

Число избирателей, принявших участие в выборах 71 80,68%

Басыров Салават Кутдусович 51 71,83%

Саетгалиев Ирек Фанавиевич 8 11,27%

Депутатом избран Басыров Салават Кутдусович, 1967 года рождения; Кушнаренковский район, село Кызылкуперово, ОАО «Газпрогазораспределение Уфа» филиал д.Князево, слесарь, выдвинут БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 5

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 103

Число избирателей, принявших участие в выборах 98 95,15%

Исаева Ольга Николаевна 12 12,24%

Низамова Флюра Ансафовна 86 87,76%

Депутатом избрана Низамова Флюра Ансафовна, 1961года рождения; Кушнаренковский район, деревня Кызылкуперово, фельдшер Гумеровского фельдшерско-акушерского пункта, самовыдвижение.

Одномандатный избирательный округ № 6

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 88

Число избирателей, принявших участие в выборах 80 90,91%

Низамова Люция Фагимовна 11 13,75%

Юсупова Таслима Шариповна 69 86,25%

Депутатом избрана Юсупова Таслима Шариповна, 1967 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Якупово, временно не работает, выдвинута БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 7

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 90

Число избирателей, принявших участие в выборах 89 98,89%

Гайсина Ильмира Тимершаеховна 12 13,48%

Шангараева Гульназ Азатовна 22 24,72%

Юсупова Рамиля Ханифовна 52 58,43%

Депутатом избрана Юсупова Рамиля Ханифовна,1961 года рождения; Кушнаренковский райондеревня Мамяково, фельдшер Иликовского фельдшерско-акушерского пункта, выдвинута БРО ВПП КПРФ.

Одномандатный избирательный округ № 8

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 100

Число избирателей, принявших участие в выборах 98 98,00%

Галиев Алмаз Зульфатович 60 61,22%

Садыкова Гульнур Бикташ Кызы 29 29,59%

Фатхисламов Айдар Рифович 9 9,18%

Депутатом избрана Галиев Алмаз Зульфатович , 1994 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Гумерово, временно не работает, самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ № 9

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 88

Число избирателей, принявших участие в выборах 69 78,41%

Каримова Гульфия Фаритовна 12 17,39% Хайруллин Флюр Фидусович 53 76,81%

Депутатом избран Хайруллин Флюр Фидусович,1964 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Иликово, ГУСП «Центральная» Дюртюлинский филиал, ведущий агроном, выдвинута БРО ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 10

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 93

Число избирателей, принявших участие в выборах 73 78,49%

Гильманова Ляйсан Борисовна 58 79,45%

Хамадиева Гульнара Ранузовна 15 20,55%

Депутатом избрана Гильманова Ляйсан Борисовна, 1975 года рождения; Илишевский район, деревня Тазеево, МБДОУ Детский с.Иликово, воспитатель, выдвинута БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карача-Елгинский сельсовет

Одномандатный избирательный округ № 1

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 135

Число избирателей, принявших участие в выборах 127 94,07%

Саитова Гульфия Фанисовна 86 67,71%

Саитова Миляуша Зуфаровна 38 29,92%

Депутатом избрана Саитова Гульфия Фанисовна, 1976 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Иликово, временно не работает, выдвинута РО П Справедливая Россия

Одномандатный избирательный округ № 2

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 126

Число избирателей, принявших участие в выборах 104 82,54%

Галиев Азат Рифгатович 64 61,54%

Фасхутдинова Флида Назиповна 39 37,50%

Депутатом избран Галиев Азат Рифгатович, 1971 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Карача-Елга, временно не работает, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 3

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 124

Число избирателей, принявших участие в выборах 120 96,77%

Муртазин Дим Зияович 30 25,00%

Тимерханов Марс Флюрович 75 62,50%

Шайбакова Ризида Рашитовна 13 10,83%

Депутатом избран Тимерханов Марс Флюрович, 1972 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Исланово, Московский ветучасток, Дюртюлинского района, ветеринарный фельшер, выдвинут БРО ПП КПРФ.

Одномандатный избирательный округ № 4

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 144

Число избирателей, принявших участие в выборах 129 89,58%

Гареев Ришат Нагимович 62 48,06 %

Муртазин Марат Мухаматович 16 12,40 %

Фарахутдинова Эльвира Масгутовна 51 39,53%

Депутатом избран Гареев Ришат Нагимович, 1960 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Карача-Елга, ГУСП «Центральная», токарь, выдвинут БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 5

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 99

Число избирателей, принявших участие в выборах 87 87,88%

Максютов Фанит Фаатович 33 37,93%

Саитов Назиф Ханифович 53 60,92%

Депутатом избран Саитов Назиф Ханифоич, 1959 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Карача-Елга, глава сельского поселения Карача-Елгинский сельсовет, выдвинут БРО ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ», член ВПП «Единая Россия».

Одномандатный избирательный округ № 6

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 88

Число избирателей, принявших участие в выборах 79 89,77%

Гареева Гульчачак Флюровна 33 41,77%

Гатиятуллин Фаат Фанилович 44 55,70%

Депутатом избран Гатиятуллин Фаат Фанилович, 1970 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Тартышево, ООО «РН-Транспорт», филиал в г.Уфа, машинист бульдозера, выдвинут БРО ПП КПРФ.

Одномандатный избирательный округ № 7

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 96

Число избирателей, принявших участие в выборах 87 90,63%

Хайретдинов Радиф Суфиянович 17 19,54%

Хакимова Фидалия Файзрахмановна 70 80,46%

Депутатом избрана Хакимова Фидалия Файзрахмановна, 1961 года рождения, Аскинский район, село Ольховый Ключ, фельдшер села Чирша Тартыш, РО П Справедливая Россия.

Одномандатный избирательный округ № 8

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 123

Число избирателей, принявших участие в выборах 95 77,24%

Маликов Винер Фанавиевич 77 81,05%

Шириязданова Разина Идиятовна 18 18,95%

Депутатом избран Маликов Винер Фанавиевич,1960 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Талбазы, временно не работает, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 9

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 104

Число избирателей, принявших участие в выборах 77 74,04%

Шириязданов Расим Нагимович 73 94,81%

Депутатом избран Шириязданов Расим Нагимович,1970 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Талбазы, временно не работает, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 10

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 124

Число избирателей, принявших участие в выборах 85 68,55%

Гаскаров Зайтун Шамгулович 74 87,06%

Хайфуллина Залия Радифовна 11 12,94%

Депутатом избран Гаскаров Зайтун Шамгулович,1965 года рождения; Кушнаренковский район, деревня Старая Муртаза, ООО ТД «Агидель АВТО», водитель экскаватора, выдвинут БРО ПП КПРФ.

Кушнаренковский сельсовет

Четырехмандатный избирательный округ № 1

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 2189

Число избирателей, принявших участие в выборах 782 35,72%

Галеев Ремек Ирасович 390 49,94%

Рамазанов Рустем Масгутович 273 34,96%

Садыков Булат Суфианович 136 17,41%

Садыкова Ляйсан Салаватовна 112 14,34%

Саляхова Диля Ильдусовна 229 29,32%

Сафина Гульназ Гумаровна 107 13,70%

Тухватуллина Анна Викторовна 81 10,37%

Шайнуров Альберт Мулланурович 91 11,65%

Шайхлисламов Рамиль Гафурянович 114 14,60%

Шугаипов Салават Гарданович 80 10,24%

Депутатами избраны: Галеев Ремек Ирасович, 1978 года рождения, Кушнаренковский район, с.Кушнаренково, преподаватель ГБПОУ Кушнаренковского сельскохозяйственного колледжа, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Рамазанов Рустем Масгутович, 1981 года рождения, Кушнаренковский район, с.Кушнаренково, ИП Рамазанов Рустем Масгутович, самовыдвижение; Садыков Булат Суфианович, 1982 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Байталлы, юрист-консульт МБУК Межпоселенческая централизованная библиотечная система, выдвинут БРО ЛДПР, член ПП ЛДПР; Саляхова Диля Ильдусовна, 1977 года рождения, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, заместитель директора ГБПОУ Кушнаренковский сельскохозяйственный колледж, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 2615

Число избирателей, принявших участие в выборах 1799 68,80%

Ахмадалина Альбина Фагитовна 517 29,09%

Гарифуллина Фаниля Фаниловна 163 9,17%

Гильманов Альберт Фанилевич 887 49,92%

Тухватуллин Булат Ханифович 540 30,39%

Шагапова Аида Занифовна 529 29,77%

Шарипова Альбина Хаматьяновна 455 25,60%

Депутатами избраны: Ахмадалина Альбина Фагитовна, 1983 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Гумерово, мастер МУП Кушнаренковская ЖКХ, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Гильманов Альберт Фанилевич, 1978 года рождения, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, начальник участка «Водоканал» МУП Кушнаренковская ЖКХ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Тухватуллин Булат Ханифович, 1983 года рождения, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, ветеринарный врач ГБУ Кушнаренковская районная ветеринарная станция, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Шагапова Аида Занифовна, 1990 года рождения, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, психолог службы семьи в Кушнаренковском районе Северо-Западный МЦ «Семья», выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Трехмандатный избирательный округ № 3

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 2002

Число избирателей, принявших участие в выборах 677 33,82

Гареев Риф Харисович 248 36,63%

Камалетдинов Назир Завилевич 263 38,85%

Клычева Ольга Владимировна 54 7,98%

Мустафина Гульназ Камилевна 286 42,25%

Мухтасипова Лилия Флоредовна 44 6,50%

Никифоров Максим Юрьевич 87 12,85%

Таюпова Эльмира Фавилевна 86 12,70%

Хайбрахманова Ляйсан Гайсовна 163 24,08%

Якимова Зульфия Маратовна 165 24,37%

Депутатами избраны: Гареев Риф Харисович, 1964 года рождения, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, индивидульный предприниматель, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Камалетдинов Назир Завилевич, 1962 года рождения, г.Уфа, специалист по корпоративной защите ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», самовыдвижение; Мустафина Гульназ Камилевна, 1976 года рождения, Дюртюлинский район, село Ивачево, учитель МБОУ Гимназия с.Кушнаренково, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Четырехмандатный избирательный округ № 4

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 2850

Число избирателей, принявших участие в выборах 1902 66,74%

Апаева Алла Анатольевна 171 8,99%

Валитова Альбина Валирахмановна 305 16,04%

Владимиров Александр Михайлович 473 24,87%

Габдрахманова Лира Ринатовна 452 23,76%

Ильмурзина Рузиля Рауфовна 527 27,71%

Маркелова Светлана Камилевна 181 9,52%

Мельников Андрей Валерьевич 198 10,41%

Хаматдинов Ринат Раисович 1086 57,10%

Депутатами избраны: Владимиров Александр Михайлович, 1979 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Ямская, учитель физкультуры и спорта МБОУ СОШ № 1, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Габдрахманова Лира Ринатовна, 1964 года рождения, Чекмагушевский район, деревня Аблаево, главный библиотекарь отдела комплектации МБУК Кушнаренковская МЦБС, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Ильмурзина Рузиля Рауфовна, 1987 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Толбазы, режиссер детского театра МАУК Кушнаренковский МРДК, выдвинута БРО ПП КПРФ, член ПП КПРФ; Хаматдинов Ринат Раисович, 1987 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Баталлы, директор МАУ ДО ДЮСШ с.Кушнаренково, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Матвеевский сельсовет

Одномандатный избирательный округ № 1

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 81

Число избирателей, принявших участие в выборах 67 82,72%

Красноперова Ольга Николаевна 50 74,63%

Муфтахов Марат Закирович 17 25,37%

Депутатом избрана: Красноперова Ольга Николаевна, 1976 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Бардовка, учитель МБОУ СОШ № 1 с.Кушнаренково, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 2

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 85

Число избирателей, принявших участие в выборах 84 98,82%

Князева Татьяна Александровна 38 45,24%

Тимофеев Александр Владимирович 46 54,76%

Депутатом избран: Тимофеев Александр Владимирович, 1969 года рождения, Караидельский район, п. Комсомол, водитель ТВ Кушнаренково, выдвинута БРО ПП «Патриоты России».

Одномандатный избирательный округ № 3

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 85

Число избирателей, принявших участие в выборах 85 100,00

Кузнецова Ильфира Биктимеровна 16 18,82%

Филатова Татьяна Сергеевна 69 81,18%

Депутатом избрана: Филатова Татьяна Сергеевна, 1990 года рождения, Казахстан, Октябрьский район, село Железнодорожный, учитель МБОУ СОШ № 1 с. Кушнаренково, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 4

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 91

Число избирателей, принявших участие в выборах 83 91,21%

Бакоян Джаем Шариович 10 12,05%

Пономарева Ирина Николаевна 73 87,95%

Депутатом избрана: Пономарева Ирина Николаевна, 1973 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Керенево, временно не работает, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 5

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 46

Число избирателей, принявших участие в выборах 42 91,30%

Валиахметова Гузалия Адгамовна 7 16,76%

Муртазина Регина Ахняфовна 34 80,95%

Депутатом избрана: Муртазина Регина Ахняфовна, 1976 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Ахметово, временно не работает, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 6

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 59

Число избирателей, принявших участие в выборах 46 77,97%

Галяутдинова Альбина 28 60,87%

Ильясова Зиля Фаритовна 18 39,13%

Депутатом избрана: Галяутдинова Альбина, 1966 года рождения, Краснокамский район, деревня Саузбашево, временно не работает, выдвинута БРО ПП КПРФ.

Одномандатный избирательный округ 7

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 100

Число избирателей, принявших участие в выборах 98 98,00%

Багаутдинов Эдуард Каусарович 66 67,35%

Шарафутдинов Данис Гилемьянович 32 32,65%

Депутатом избран: Багаутдинов Эдуард Каусарович, 1985 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Карача-Елга, главный специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального района Кушнаренковский район, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 8

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 80

Число избирателей, принявших участие в выборах 77 96,25%

Ляпустина Алена Николаевна 45 58,44%

Депутатом избрана: Ляпустина Алена Николаевна, 1997 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Бардовка, бухгалтер МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания и муниципальных закупок», выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 9

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 84

Число избирателей, принявших участие в выборах 77 91,67%

Тюрина Галина Сергеевна 72 93,51%

Федорова Валентина Ильинична 5 6,49%

Депутатом избрана: Тюрина Галина Сергеевна , 1961 года рождения, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, фельдшер Бардовского фельдшерско-акушерского пункта, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 10

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 94

Число избирателей, принявших участие в выборах 86 91,49%

Ляпустин Николай Васильевич 59 68,60%

Ляпустина Марина Геннадиевна 4 4,65%

Тюрина Марина Михайловна 23 26,74%

Депутатом избран: Ляпустин Николай Васильевич, 1970 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Бардовка, директор ООО Прибельское, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Расмекеевский сельсовет

Одномандатный избирательный округ 1

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 69

Число избирателей, принявших участие в выборах 62 89,86%

Асмандиярова Фаниля Фаниловна 21 33,87%

Назарова Рашида Нагимовна 41 66,13%

Депутатом избрана: Назарова Рашида Нагимовна, 1963 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Карача-Елга, страховой агент -партнер ПАО «Росгосстрах» филиал в РБ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 2

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 81

Число избирателей, принявших участие в выборах 75 92,59%

Давлетгареева Альмира Равилевна 19 25,33%

Киреева Мамдуда Мансафовна 54 72,00%

Салимгареева Гулия Ильдаровна 1 1,33%

Депутатом избрана: Киреева Мамдуда Мансафовна, 1975 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Расмекеево, учитель НОШ с.Расмекеево, филиал МБОУ СОШ с.Старокурмашево, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 3

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 68

Число избирателей, принявших участие в выборах 62 91,18%

Кабирова Эльвира Танзильевна 43 69,35

Фахретдинова Альфира Рифгатовна 18 29,03%

Депутатом избрана: Кабирова Эльвира Танзильевна, 1974 года рождения, Уфимский район, деревня Чернолес, глава сельского поселения Расмекеевский сельсовет, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 4

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 73

Число избирателей, принявших участие в выборах 61 83,56%

Арсланов Акрам Сабитович 39 63,93%

Гизатуллина Светлана Робертовна 17 27,87%

Депутатом избран: Арсланов Акрам Сабитович, 1954 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Купаево, пенсионер, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 5

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 66

Число избирателей, принявших участие в выборах 61 92,42%

Гизатуллина Айсылу Фагитовна 27 44,26%

Гизатуллина Гульназ Ханифовна 26 42,62%

Депутатом избрана: Гизатуллина Айсылу Фагитовна, 1987 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Гургуреево, повар ГУСП МТС «Центральная» Чекмагушевский филиал, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 6

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 65

Число избирателей, принявших участие в выборах 61 93,85%

Ахмадиева Зухра Махмутовна 8 13,11%

Гиндуллина Зафлуна Талгатовна 6 9,84%

Исламова Ильсеяр Азатовна 47 77,05%

Депутатом избрана: Исламова Ильсеяр Азатовна, 1991 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Бакаево, уборщик служебных помещений ООО «Доверие», выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ 7

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 78

Число избирателей, принявших участие в выборах 74 94,87%

Арсланов Ильгиз Шайхлвалиевич 62 83,78%

Хабибуллина Фанися Фаниловна 12 16,22%

Депутатом избран: Арсланов Ильгиз Шайхлвалиевич, 1968 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Байталлы, заведующий Байталинской ветлечебницей ГБУ Кушнаренковская ветстанция, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 8

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 67

Число избирателей, принявших участие в выборах 65 97,01%

Ахтариев Ильфир Ильясович 18 27,69%

Миргалимова Илиза Исмагиловна 30 46,15%

Ялакаева Айгуль Назифовна 17 26,15%

Депутатом избрана: Миргалимова Илиза Исмагиловна, 1968 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Байталлы, заведующий МБДОУ Детский сад с.Байталлы, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 9

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 81

Число избирателей, принявших участие в выборах 79 97,53%

Газизова Филзя Фанисовна 26 32,91%

Еникеев Фидан Аслямович 53 67,09%

Депутатом избран: Еникеев Фидан Аслямович, 1951 года рождения, Чекмагушевский район, деревня Новомуртаза, пенсионер, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ № 10

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 89

Число избирателей, принявших участие в выборах 77 86,52%

Ахияретдинов Альберт Альтафович 56 72,73%

Исламов Фанзир Фанисович 15 19,48%

Депутатом избран: Ахияретдинов Альберт Альтафович, 19771 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Байталлы, электромонтер по ремонту устройств РЗА Кушнаренковский РЭС ПО ЦЭС ООО «Башкирэнерго», выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Старогумеровский сельсовет (дополнительные выборы)

Одномандатный избирательный округ № 5

Число избирателей, внесенных в списки избирателей

на момент окончания голосования 98

Число избирателей, принявших участие в выборах 92 93,88%

Ахмадуллина Альбина Альбертовна 27 29,35%

Аюпова Римма Рифгатовна 11 11,95%

Газизов Зуфар Анасович 54 58,70%

Депутатом избран: Газизов Зуфар Анасович, 1962 года рождения, Кушнаренковский район, деревня Новогумерово, временно не работает, БРО ПП КПРФ, член ПП КПРФ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф