Информационное сообщение для населения

11 Сентября 2019

Администрация муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан сообщает, что в настоящее время ведутся работы по подготовке проектов Генеральных планов сельских поселений Кушнаренковский сельсовет и Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан. Разработка проекта документов территориального планирования по Старокамышлинскому сельсовету практически завершена. В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 5.1, 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрацией сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан проведение публичных слушаний по проекту документа территориального планирования «Генеральный план сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан» планируется в октябре 2019 года.